Изменения в ассортименте — Экспресс-замена масла Альянс-Сервис
Увеличение ассортимента масел Mobil
07.05.2020
Лабораторные испытания масел FUCHS
20.04.2022

Изменения в ассортименте

Уважаемые клиенты!

В связи с приостановкой поставок основных поставщиков смазочных материалов, таких как MOBIL, SHELL, CASTROL и других производителей, а также в связи с подчас необоснованным и спекуляционным поднятием цен на все продукты, мы вынуждены искать им альтернативу, без потери качества, а также учитывая платежную способность населения.

Отечественные производители смазочных материалов столкнулись с этими же проблемами, дефицитом присадок импортного производства, поэтому испытывается дефицит на рынке и с отечественными продуктами.

Мы также вынуждены отказаться, по крайней мере на ближайшую перспективу, от ОЕ продуктов по причине «неадекватной» цены на них.

Мы провели большую работу по изучению рынка, на данный момент, и вот что мы можем Вам предложить, уважаемые клиенты!

Повторимся, без потери качества, а также сохраняя все гарантийные обязательства, мы будем постепенно менять ушедшие бренды на те компании, которые хотят работать в России, учитывая все спецификации, и обеспечим наличие смазочных материалов у нас на сервисе.

Все описания продуктов, истории брендов, таблицы применения Вы найдете у нас на сайте. На данный момент мы уже завезли на склад продукцию  FUCHS, ROWE (Германия). Также ведется работа по брендам KIXX, ZIC (Южная Корея), и ENI (Италия), надеемся в ближайшее время у нас появятся и они.